02 Декабря 2022 г. Четная неделя

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА ВОСЬМИМЕСЯЧНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ УЧЕНИКОВ 8 И 9-х КЛАССОВ. (есть доп. информация для уже записавшихся)

30 Августа 2022

В октябре 2022 года начнутся курсы для учеников 8-х и 9-х классов продолжительностью 8 месяцев.

Для 8-х классов - по математике и физике. Запись на курсы

Для 9-х классов - по математике, физике, химии и информатике. Запись на курсы

Стоимость - 3100 рублей за один предмет в месяц.

В этом году доступны традиционные математика, физика (8-10 класс) и информатика (9 класса) в объёме, соответствующем программам физ-мат школ. А также, новинка прошлого года - курсы по химии для учеников 9-х классов

Для иногородних учеников возможно обучение на дистанционных курсах.

На этих курсах все желающие могут усовершенствовать свои знания по точным наукам. Курсы станут отличным подспорьем при поступлении в Лицей, помогут выработать устойчивые навыки решения задач, глубоко понять теоретический материал.

Занятия проводят преподаватели лицея. Один предмет - один раз в неделю 1,5 часа. Время проведения занятий 17.30 - 19.00, (с Пнд по Пт). Стоимость - 3100 рублей в месяц за один предмет. Получить дополнительную информацию можно по телефону 550-02-70, по электронной почте nsl@spbstu.ru. Работники деканата подберут для вас удобные дни.

Уважаемые родители учащихся, кто записался к нам на подготовительные курсы.

В период с 10 по 25 сентября со всеми свяжутся и попросят подъехать в лицей и заключить договор. Занятия будут проходить по будним дням с понедельника по пятницу с 17.30 до 19.00 (один предмет — один раз в неделю).
Если вы уже знаете в какие дни вы НЕ можете посещать курсы, то можете заполнить форму еще раз. Мы будем руководствоваться последней заполненной формой.