18 Мая 2024 г. Нечетная неделя

ЕНЛ опять в числе лучших школ России в рейтинге Раэкс. 8 место среди школ Северо-Запада России

22 Апреля 2020

Мы поднялись на 3 позиции в рейтинге конкурентноспособности учеников и сохранили высокие позиции в рейтинге лучших школ России по конкурентоспособности выпускников в сфере «Технические, естественно-научные направления и точные науки»

Естественно-научный лицей СПбПУ в числе лучших школ России! 29 место (32 место -2019 год) в Рейтинге лучших школ России по конкурентоспособности выпускников. 22 место (22 место -2019 год) в Рейтинге лучших школ России по конкурентоспособности выпускников в сфере «Технические, естественно-научные направления и точные науки». 8 место из Топ-20 школ Северо-Западного федерального округа по количеству поступивших в ведущие вузы России. Поздравляем!!!