29 Марта 2024 г. Четная неделя

Ещё два человека получили 100 баллов! Теперь по физике

Вчера стали известны результаты ЕГЭ по физике. У нас два выпускника набрали по 100 баллов! Поздравляем Дмитровскую Дарью и Бабурина Богдана с отличными результатами.

Отметим также, что средний балл по физике вырос и составил 80,8 (2020 год – 76,2), четыре выпускника набрали по 99 баллов, немного не хватило. Говоря о ЕГЭ по математике, хочется отметить двух выпускников, набравших по 98 баллов: Соловьева Елизавета (по русскому языку 100) и Чувардинский Михаил. Средний балл ЕГЭ по математике немного понизился и составил в этом году (без учета апелляций) 77,2 (2020 год -79,4).

Отдельно хочется отметить выпускницу (медалистку) Соловьеву Елизавету, которая набрала в сумме по трем ЕГЭ (мат+физ+рус) 295 баллов – лучший результат за всю историю сдачи ЕГЭ в лицее. Надеемся, что Елизавета выберет для продолжения обучения наш родной Политех.

Выражаем искреннюю благодарность всем преподавателям лицея за подготовку лицеистов и отличные результаты. Увидимся на выпускном, который состоится 29 июня. А сегодня готовимся к информатике, ЕГЭ завтра!