24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Команда ЕНЛ стала победителем хакатона - соревнования по прикладному программированию

29 Апреля 2021

Лицеисты Васильев Филипп, Плотников Никита, Тятькин Павел стали победителями  Всероссийского этапа  соревнований среди студенческих команд.

Так называемые "Хакатоны", соревнования по прикладному программированию, проводятся среди студентов и школьников. 25 и 26 апреля в Политехе состоялся Всероссийский этап соревнований, организованных  EESTech Challenge  с кейсом по теме кибербезопасности и баз данных. Задание этапа было предложено  компанией TS Solution, занимающейся защитой сетей и информационных структур. Участникам состязания должны были создать веб-приложение для защищённого хранения данных, получаемых из источников разного формата.

Победителем этих соревнований стала сборная команда "Шрек" десятого и одиннадцатого классов нашего лицея! И уже в следующем месяце ребят ждёт международный этап этого соревнования .

С интересом и волнением ждём международного этапа.