18 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Опубликованы правила приема в 10-е классы лицея и правила проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных образовательных технологий

30 Апреля 2020

Уважаемые абитуриенты, поступающие в 10-е классы, в том числе иногородние. В разделе ПОСТУПАЮЩИМ опубликованы правила приема в 10-е классы лицея и правила проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных образовательных технологий.

Общий поток вступительных испытаний пройдет в два тура в период с 25 по 31 мая 2020 года. Подать заявление на участие в конкурсе можно, заполнив форму (если заполняли до этого, то не нужно повторять). Всё пройдет в дистанционном режиме с использованием дистанционных образовательных технологий. Точное время проведения вступительных испытаний будет опубликовано до 15 мая 2020 года.

Учащиеся подготовительных курсов лицея (9-е классы) смогут принять участие в олимпиаде в период с 6 по 8 мая 2020 года. Точное время прохождения первого и второго туров будет опубликовано до 4 мая 2020 года на сайте.

Стоимость обучения в 2020/2021 году останется на уровне 2019/2020 года и меняться не будет. В ближайшее время приказ об этом будет опубликован на сайте лицея.

По всем вопросам вы можете обращаться по нашей электронной почте nsl@spbstu.ru или через официальную группу Вконтакте