16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Открыта запись на курсы для учеников 8, 9 классов на 2023/24 учебный год. Продолжительность обучения 8 месяцев

В октябре 2022 года начнутся курсы для учеников 8-х и 9-х классов продолжительностью 8 месяцев.

Для 8-х классов - по математике и физике. Запись на курсы

Для 9-х классов - по математике, физике, химии и информатике. Запись на курсы

Стоимость - 3400 рублей за один предмет в месяц.

В этом году доступны традиционные математика, физика (8-10 класс), а также  информатика и химия (9 класса) в объёме программам  физ-мат  и хим-био школ соответственно .

Возможно обучение на дистанционных курсах (за исключением информатики).

На этих курсах все желающие могут усовершенствовать свои знания по точным наукам. Курсы станут отличным подспорьем при поступлении в Лицей, помогут выработать устойчивые навыки решения задач, глубоко понять теоретический материал.

Занятия проводят преподаватели лицея. Один предмет - один раз в неделю 1,5 часа. Время проведения занятий 17.30 - 19.00, (с Пнд по Пт). Стоимость - 3400 рублей в месяц за один предмет. Получить дополнительную информацию можно по телефону 550-02-70, по электронной почте nsl@spbstu.ru. Работники деканата подберут для вас удобные дни.