04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Открытый чемпионат ЕНЛ по мини-футболу состоялся! Победили гости, заряд бодрости получили все.

22 мая мы провели турнир по мини футболу, в котором  участвовали команды всех классов, а также, команда молодых специалистов Петербургского тракторного завода.

И, какими бы молодыми ни были молодые специалисты, но они были заметно постарше лицеистов. Наши сражались как львы, но команда ПТЗ одержали 4 победы в 4-х встречах, .

Среди лицеистов лучшей стала команда 11б, 2-е место 11а, 3-е место 10а.

В мероприятии принял участие Пётр Николаевич Казанский, председатель Экспертного совета по вопросам здоровья и физического воспитания обучающихся при Комитете Государственной Думы по образованию и науке. Он поздравил ребят с отличным турниром и пожелал успешно сдать экзамены учащимся 10-х классов, а выпускникам отличных баллов на ЕГЭ и успешного поступления в высшие учебные заведения.

Все  победители и призёры были награждены подарками. Мы надеемся, что все  получили заряд бодрости и отличного настроения! Отдельная благодарность преподавателю физической культуры в лицее, Валерии Сергеевне Васильевой за организацию турнира!