26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Поступление в Лицей 2021. Когда всё сделали правильно

Каждый год Лицей проводит вступительные испытания для поступающих. Нас не остановила даже пандемия. И в прошлом году мы сделали это дистанционно. Но впервые мы получили такой тёплый отклик от родителей.

Вот что нам пишут!

Любовь Кузнецова

Можно тут поблагодарить педагогов лицея за качественную подготовку к поступлению и, вообще, за знания, данные на курсах! Спасибо!

Ксения Milushina

Поздравляю ребят, кто поступил! Отдельная благодарность педсоставу, ваши умения + желание, старания и упорство ребят= ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Елена Назарова

Спасибо преподавателям подготовки!!!
У дочери полный восторг от занятий!
Теперь в предвкушении начала учёбы!

Марина Белогрудова

Я тоже хочу поблагодарить преподавателей и администрацию лицея! Сыну настолько понравилось, что уже не хочет летних каникул! Спасибо большое! Несколько раз смотрели онлайн день открытых дверей и с каждым разом всё больше хотелось поступить в лицей. Мы очень рады, что нашли настолько близкое по духу образовательное учреждение!

Татьяна Кругликова

Огромное спасибо, хочется сказать, за возможность проходить курсы удаленно. Это очень важно для регионов

Денис Лаптев

Большое спасибо руководству и преподавателям лицея за терпение и трудолюбие. Сын очень счастлив, что смог поступить в ЕНЛ. Ждём с нетерпением начала учебного года!

Екатерина Шестакова

Огромное спасибо, ребёнок прыгала до потолка. Теперь ждёт начала занятий и любуется фотографией Хим - био класса.  Отдельное спасибо за курсы и организацию для иногородних студентов.

Наталья Михайлова 

Поздравляю всех поступивших!
Дочка на курсы не ходила, но после посещения дня открытых дверей была в восторге и очень хотела поступить.
А как она боялась смотреть результаты!
Теперь ждем начала учебного года!