28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Теперь оплачивать еду в столовой можно по корпоративной карте питания

30 Августа 2023

Удобный способ оплаты питания в столовой ЕНЛ. Вы пополняете счёт карты далее в нашей столовой можно расплачиваться этой картой, как обычной банковской. Оплата производится проведением карты на считывателе в зоне раздачи).

«Корпоративная карта питания» – это платежный инструмент для оплаты горячего питания, работающий по принципу электронного кошелька.

Преимущества карты:

• формирование у молодого поколения культуры здорового питания;
  • уверенность родителей в том, что ребенок получит здоровую, сбалансированную пищу, без консервантов и ГМО;
  • управление рационом;
  • снижение рисков, связанных с использованием наличных денежных средств не по назначению.

Оформление карты осуществляется БЕСПЛАТНО!

Первоначальная сумма пополнения от 1000 до 3000 рублей. Последующие пополнения на любую сумму, кратную 1000 рублей.

Ориентировочная стоимость рационов питания при использовании карты питания:

• ЗАВТРАК
    • каша и напиток – 100 руб.:
    • каша, выпечка и напиток – 150 руб.;
    • запеканка/сырники/блинчики и напиток – 150 руб.;
  • ОБЕД
    • первое блюдо + салат + хлеб – 150 руб.;
    • второе блюдо + гарнир + салат + напиток + хлеб – 250 руб.;
    • первое блюдо + второе блюдо + гарнир + напиток + хлеб – 300 руб.;
    • первое блюдо + второе блюдо + гарнир + салат + напиток + хлеб – 350 руб.

Для оформления карты необходимо заполнить заявление, бланк которого размещен ниже, и форму заявки, приложив скан или фото заполненного заявления.

Обратите внимание, что для получения карты несовершеннолетним учащимся заявление заполняет родитель (законный представитель)

Бланк заявления для несовершеннолетнего учащегося

Форма для создания заявки на получение карты питания

Выдача корпоративных карт питания осуществляется, начиная с 4 сентября 2023 года в будние дни с 9:00 до 17:00, в столовой учебного корпуса на проспекте Энгельса, 23 в кассовой зоне при условии предварительного заполнения (за 1-2 дня) формы заявки. При получении карты необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.