26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Расписание установочных занятий для поступивших в 10-е классы и порядок предоставления медицинских документов.

24 Августа 2021

По традиции, для того, чтобы плавно вписаться в новый учебный год, Лицей проводит установочные занятия для поступивших в 10-е классы.

Занятия состоятся состоятся 25, 26 и 27 августа. Начало занятий в 10:00

Занятия пройдут в аудиториях лицея (см. расписание и списки групп).

Прием медицинских документов учащихся будет осуществляться со 2 сентября. Все медицинские документы предоставляются в медкабинет УЧАЩИМИСЯ самостоятельно (по графику, согласованному с медработником)

Напоминаем вам, что оплата за обучение (минимум за сентябрь) должна быть произведена до 01 сентября 2021 года. Оплату можно произвести через сервис оплаты Университета по номеру вашего договора. Ваши экземпляры договоров и дополнительных соглашений подготовлены и находятся в деканате. Если вы хотите их получить до 25 августа, то напишите запрос на почту лицея nsl@spbstu.ru